Семинары «Претензионная и исковая работа» и «Проверки юридических лиц»
Деятельность любого предприятия, учреждения и организации немыслима без правовой работы в области защиты собственных прав и законных интересов. Неотъемлемая часть этой работы – претензии и иски, порядок предъявления и рассмотрения которых, а так же ведение дел в судебных органах, требуют от юристов предприятий знания всех тонкостей законодательства.
Возрастающее количество внеплановых выездных проверок субъектов малого, среднего предпринимательства, а так же крупных, бюджетообразующих предприятий регионов, определяет необходимость изучения методик защиты бизнеса при проведении проверочных мероприятий.

|
20–23
|
|
СЕНТ
|
В программе семинара методики анализа документов, устанавливающих факты хищения, утраты, недостачи, невыполнение обязательств, вопросы подготовки исковых материалов и стратегии ведения судебных и арбитражных дел.Слушатели получат индивидуальные консультации и экспертный анализ локальных актов компании по претензионной работе.
|
21–24
|
|
СЕНТ
|
На семинаре рассматривается порядок проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей органами государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, особенности проведения проверок и оперативно-розыскных мероприятий органами внутренних дел, пожарной инспекцией и порядок взаимодействия проверяемых лиц, контролирующих органов и прокуратуры. Семинар носит выраженную практичекую направленность.
Занятия проводят опытные юристы-практики, члены адвокатских коллегий.
Познакомиться с программой и зарегистрироваться на семинар можно по телефону Службы записи (812) 331-88-88 (многоканальный) и на нашем сайте.
