Курс повышения квалификации Практические инструменты по оптимизации автомобильных грузоперевозок
Код 82131
-
Совместно с экспертом с 20-летним опытом работы на управленческих должностях в транспортной логистике разберем способы сокращения затрат в транспортных услугах. Какой автотранспорт выгоднее использовать, как выстроить оптимальный маршрут перевозки грузов и как действовать при обнаружении повреждения или недостачи груза
Для кого
Для руководителей и специалистов транспортных служб и транспортно-экспедиторских компаний, логистов, занимающихся грузоперевозками автомобильным транспортом
Анонс программы
Основная цель — доставить груз в нужное место, в установленные сроки с минимальными затратами и максимальной эффективностью. На курсе разберём важные аспекты планирования, организации и управления перемещением грузов с использованием автомобильного транспорта.
Оптимизация работы транспортно-логистической системы предприятия. Основные системы ТМS. Оптимальное формирование маршрутов, способов доставки. Отслеживание нахождения автотранспорта на маршруте. Оптимизация использования транспортных средств предприятия. Расчет необходимого количества транспортных средств. Расчет времени доставки груза различными видами транспорта и критерии выбора вида транспорта. Определение срока доставки, возможных сроков задержки доставки, возможных дополнительных расходов. Методы борьбы с недостачами и хищениями. Особенности страхования грузов по видам перевозок.
Внимание! Полная программа будет размещена не позднее, чем за 2 месяца до начала мероприятия
Вы можете оставить Ваши вопросы и пожелания руководителю мероприятия.
Условия участия:
для регистрации слушателям необходимо иметь при себе копию платежного поручения, которая является пропуском на курс повышения квалификации.
Для оформления финансовых документов необходимы:
- полные реквизиты вашей организации, включая юридический адрес.
Время и место
Бизнес-парк «Ямское поле» г. Москва, 3-я ул. Ямского поля, д.2, корп.1 ст.метро «Белорусская»
пн. 15 сен — ср. 17 сен 2025
Запросить другие даты
Перейти на страницу онлайн-курса
Онлайн-занятия проходят по расписанию соответствующего очного курса.

Планируете обучить более 8 сотрудников? Мы готовы провести для вас данный курс в корпоративном формате.
Закупки
Обучение может быть оформлено по 44-Ф3 и 223-Ф3.
Официальные документы
С Лицензией, Уставом, Выпиской из ЕГРЮЛ и прочими документами вы можете ознакомиться на странице «Документы».