Заболотских Наталья Викторовна
начальник лаборатории АО "Марийскавтодор"
Спасибо за проведённый семинар. Информация, полученная на курсах, актуальна в период перехода на новые стандарты.
13.02.2017
Код курса: 31896
Мероприятие находится в архиве, регистрация закрыта
Воспользуйтесь ссылкой на актуальные программыКурс повышения квалификации
Код курса: 31896
Изучаем действующие нормативы в области проектирования, производства и контроля асфальтобетонов; управление рисками на этапах контроля, оформление исполнительной документации при строительном контроле, контроль при производстве дорожно-строительных материалов (входной, приемо-сдаточный, периодический, операционный); технологии производства дорожных работ; принципы обеспечения качества производства работ.
для директоров, технологов, специалистов по качеству и главных инженеров.
Ведущие курса:
начальник лаборатории АО "Марийскавтодор"
Спасибо за проведённый семинар. Информация, полученная на курсах, актуальна в период перехода на новые стандарты.
13.02.2017
ведущий специалист инженерно-технического отдела Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Дирекция по сопровождению промышленных проектов"
Семинар очень познавательный и интересный. Организация на очень хорошем уровне. Спасибо.
25.10.2016
ведущий специалист отдела объектов УДС МКУ "Управление капитального строительства города Екатеринбурга"
Отлично! Понравилась качественная познавательная программа.
21.03.2016
Оформление удостоверения:
Чтобы получить удостоверение о повышении квалификации по завершении обучения, пожалуйста, предоставьте нам:
В первый день курса потребуются данные СНИЛС (сам документ предоставлять не требуется) и для физических лиц данные ИНН (сам документ предоставлять не требуется).
Если вы уже отправляли документы к данному курсу, делать это повторно не нужно.
При отсутствии нужных документов мы не сможем выдать удостоверение о повышении квалификации. Также обращаем внимание на особые случаи при выдаче удостоверения.
Дата и место
Начало курса 21.03.2016 в 10:00 по адресу: Учебный центр ЦНТИ ПРОГРЕСС, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40, станция метро «Василеостровская».
Расписание:
Обычно занятия проходят до 16 — 17 часов, но в отдельные дни может быть очень насыщенная программа. Подробное расписание участники получат в день начала обучения.
Путь до учебного центра в Петербурге:
Выйдя из метро на станции «Василеостровская», сразу идите налево. Перейдите дорогу и через 20 метров войдите в стеклянную дверь-арку. Поднимайтесь на 5 этаж в учебный центр ЦНТИ ПРОГРЕСС. Время в пути 2 мин.
Видео-маршрут до учебного центра в Санкт-ПетербургеНаши контакты:
Оставьте контактные данные, и мы сообщим о новой дате проведения семинара.
Спасибо!