Курс повышения квалификации Управление закупочной деятельностью предприятия
Код 82651
-
Курс в Москве нацелен на руководителей отделов снабжения/закупок с опытом. Особое внимание в программе уделено контролю закупочной деятельности, анализу рисков в процессах снабжения, современным цифровым инструментам в работе
Для кого
Для руководителей отделов снабжения, директоров по закупкам, начальников отделов обеспечения, служб МТС промышленных предприятий
Анонс программы
- Тенденции и изменения в сфере закупок и снабжения. Импортозамещение. Риск-подход. Гибкие методы в управлении компанией. Цифровизация и автоматизация закупок.
- Планирование закупок.
- Подготовка и осуществление закупок, контроль исполнения обязательств. Работа с поставщиками.
- Коммерческие переговоры.
- Контроль системы снабжения и закупок — дашборды. Режим онлайн наблюдения.
- Управленческие компетенции руководителя отдела закупок. Мотивация персонала. Постановка задач. Противодействие мошенничеству в закупках.
Внимание! Полная программа будет размещена не позднее, чем за 2 месяца до начала мероприятия
Вы можете оставить Ваши вопросы и пожелания руководителю мероприятия.
Условия участия:
для регистрации слушателям необходимо иметь при себе копию платежного поручения, которая является пропуском на курс повышения квалификации.
Для оформления финансовых документов необходимы:
- полные реквизиты вашей организации, включая юридический адрес.
Время и место
Бизнес-парк «Ямское поле» г. Москва, 3-я ул. Ямского поля, д.2, корп.1 ст.метро «Белорусская»
Апрель 2026
Запросить другие даты
Перейти на страницу онлайн-курса
Онлайн-занятия проходят по расписанию соответствующего очного курса.

Планируете обучить более 8 сотрудников? Мы готовы провести для вас данный курс в корпоративном формате.
Закупки
Обучение может быть оформлено по 44-Ф3 и 223-Ф3.
Официальные документы
С Лицензией, Уставом, Выпиской из ЕГРЮЛ и прочими документами вы можете ознакомиться на странице «Документы».