О курсе:
На курсе вы получите практические рекомендации по управлению экономикой коммерческих и инвестиционных проектов и разберете бизнес-кейсы от автора программы, проверенные опытом. Вашему вниманию будет представлена целостная модель повышения эффективности проектно-ориентированного предприятия
Для кого:
Для руководителей проектов, экономистов, директоров и владельцев компаний с проектно-ориентированным характером деятельности: проектирование, подряд, позаказное производство, разработка программ и т.п.
Анонс программы:
Практические задачи и методы управления стоимостью выполнения проектов и экономикой проектно-ориентированных организаций.
- Проект и проектно-ориентированная компания — экономическая модель.
- Управление стоимостью проекта на разных стадиях его жизненного цикла.
- Расчет себестоимости проекта и подходы к ценообразованию, вариантность распределения постоянных затрат.
- Проекты развития (инвестиционные) — планирование и оценка.
- Риски проекта и управление ими.
- Управление финансами проектно-ориентированной компании.
Полная программа будет размещена не позднее, чем за 2 месяца до начала мероприятия
Вы можете и пожелания руководителю мероприятия.