Клочков Александр Сергеевич
ведущий специалист ООО "Брусника"
Получил обучение, полный курс с разбором практических примеров. Отзыв лектора на каждый вопрос.
19.06.2024
Код курса: 88214
Курс повышения квалификации
Код курса: 88214
О курсе:
Рассмотрим формы и содержание документов, входящих в состав исходных данных для проектирования и строительства гражданских и промышленных объектов, типичные ошибки и практику оспаривания неправомерных требований и замечаний. Все основные изменения законодательства, оказывающие влияние на порядок согласования разрешительной документации для проектирования и строительства ОКС
Для кого:
Для руководителей и специалистов по управлению строительным проектом, ГИПов, руководителей и специалистов службы заказчика и застройщика, и других смежных специалистов по формированию исходно-разрешительной документации для ОКС
Программа:
ПРАКТИКУМЫ
ведущий специалист ООО "Брусника"
Получил обучение, полный курс с разбором практических примеров. Отзыв лектора на каждый вопрос.
19.06.2024
главный специалист ООО "Брусника"
Программа максимально раскрывает тему: "исходно-разрешительная документация". Вопросы обсуждаются насыщенно, максимально доступно разъясняются, затрагиваются связанные темы, не запланированные в программе.
19.06.2024
специалист ООО "ПСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ"
Очень понравилось, жаль, что всего 3 дня. Приятная атмосфера обучения, общение, возможность поделиться опытом с другими участниками, послушать их опыт из практики. Получены ответы на вопросы.
19.06.2024
Условия участия:
для регистрации слушателям необходимо иметь при себе копию платежного поручения, которая является пропуском на курс повышения квалификации.
Для оформления финансовых документов необходимы:
Запросить другие даты
Оставьте контактные данные, и мы сообщим о новой дате проведения семинара.
Спасибо!
Ваша заявка принята