Очный формат курсаОчно
Очные занятия идут параллельно с онлайн-курсом.
Онлайн-курсОнлайн
Онлайн-занятия проходят по расписанию очного курса.

Код курса: 89042

Онлайн-курс

Код курса: 89042

Инвестиции в проекты государственно-частного партнерства: варианты сотрудничества государства и бизнеса

О курсе:

Курс поможет разобраться в механизмах реализации программ ГЧП в различных сферах деятельности, сложных вопросах документального оформления и юридического сопровождения проектов ГЧП. Особенный акцент сделан на формах и алгоритме взаимодействия государственного и частного сектора

Для кого:

Для руководителей и специалистов государственных и муниципальных органов власти, юридических и финансовых управлений и отделов, отраслевых комитетов, центров развития ГЧП, руководителей коммерческих компаний и холдингов, частных инвесторов, специалистов консалтинговых компаний, инвестиционных консультантов, юристов

Программа:

Курс подготовлен совместно с ведущими российскими юридическими компаниями, представляющими интересы всех участников ГЧП проекта.

Юристы-практики являются профессионалами в области проектов ГЧП, обладают широким опытом консультирования клиентов по вопросам применения различных форм ГЧП.

Обучение построено с учетом возможности проведения дискуссий и обсуждений практических примеров проектов ГЧП.

В программе:

  1. Формы взаимодействия государственных структур и частных инвесторов.
  2. Подготовка, заключение и реализация проекта ГЧП.
  3. Правовая и финансовая модель проекта.
  4. Отраслевая специфика проектов ГЧП (транспортная инфраструктура, медицинская и социальная сфера, IT-технологии).

Условия участия:

Для оформления финансовых документов необходимы:

  • полные реквизиты вашей организации, включая юридический адрес.